Пользователь 9111.ru
Москва, 08.02.2016, 00:24

Как происходит снятие адреса домовладения в сельском поселении и его связь с учетом у земельного участка?

Вопрос №9664346 из г. Москва
опубликован 08.02.2016, 00:24
На каком основании может произойти снятие администрацией сельского поселения адреса (почтового) домовладения? Если дома нет на учете в регпалате, остается ли адрес у земельного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изначально адрес присваивается земельному участку

08.02.2016, 00:39

Адрес был присвоен давно, в конце 60-х или начале 70-х годов. Тогда земля еще была неприватизирована.

08.02.2016, 00:42

Это не меняет сути дела. Адрес все равно остается.

08.02.2016, 00:54

Есть ли ссылка на закон? Где можно прочитать об этом?

09.02.2016, 19:49

Градостроительный кодекс РФ

08.02.2016, 01:33

Постановление Правительства РФ от 19.11.2014 N 1221 (ред. от 12.08.2015) "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов"

08.02.2016, 01:36