Как оплатить отопление и текущий ремонт в квартире с перепланировкой и лоджией - площадь и документы

Я сделала перепланировку и получила новое свидетельство на право собственности, где указана общая площадь квартиры без лоджии. Но на лоджии у меня батарея. Как мне оплачивать отопление и текущий ремонт? Исходя из какой площади и на основании каких документов?

Лучший ответ

Ведь реально отапливаемая площадь больше общей площади, указанной в свидетельстве, на площадь лоджии.

На основании метража, указанного в свидетельстве