Казань, 08.02.2016, 02:53

Что делать, если банк арестовал средства на банковской карте после передачи автомобиля в кредит?

Вопрос №9664701 из г. Казань
опубликован 08.02.2016, 02:53
Отдал банку машину, которая в кредите, на условиях полного поглощения задолжности перед банком, банк выставил фспп, произошло арест средств на банковской карте, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует встретиться с приставами и выяснить данный вопрос

08.02.2016, 03:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А арестованные денежные средства вернут?

08.02.2016, 03:09

И денежные средства конечно же вернут

09.02.2016, 02:35