Керчь, 08.02.2016, 03:22

Каков размер штрафа и ожидаемый моральный ущерб после травмы, вызванной несовершеннолетним с балкона 5 этажа?

Вопрос №9664765 из г. Керчь
опубликован 08.02.2016, 03:22
Какой размер штрафа мне ожидать, если несовершеннолетний попал камнем в висок прохожему с балкона 5 этажа, травма не тяжелая, закончится ли это административным штрафом, или пострадавшая сторона, сможет подать в суд с заявлением о моральном ущербе, если да, то каков его размер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,в суд подать может, компенсация морального ущерба определяется судом и зависит от тяжести травмы.

08.02.2016, 03:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Сначала в полиции он вину не признал-испугался, как сделать лучше -признаться с опозданием,или оставить все,как есть?

08.02.2016, 03:50

признаваться или нет - ваше право . но признание и раскаяние всегда смягчает вину

08.02.2016, 05:23

Нужно ли признаться в содеянном ,если сначала он отказался признавать свою вину,и чем может грозить если не признать свою вину?

08.02.2016, 05:30

Здравствуйте! если есть доказательства нужно признать . не признает - будут доказывать .

08.02.2016, 05:05

Дело в том,что он с другом утверждают,что они бросали грецкие орехи, камни не бросали,я пугала,уговаривала сказать правду,но они говорят,что это и есть правда, спрашивают почему я заставляю их признаться в том,чего они не совершали,не знаю что с этим делать?как поступить правильно?

08.02.2016, 09:10