Как отказаться от покупки товаров, навязываемых интернет-магазином и угрожающих судебными разбирательствами?
Я заказала в интернете шорты для похудания, мне перезвонили и навязали заказать к шортам еще и гели в количестве 4 шт. для похудания пообещав майку в подарок. Все пришло на почту. Я, подумав, отказалась идти забирать с почты. Мне теперь каждый день звонят с интернет магазина и угрожают судебными разбирательствами (якобы они понесли расходы, отправив мне посылку) и заставляют купить эту посылку. Могу ли я отказаться от покупки этих шорт и гелей для похудания?
Лучший ответ
Здравствуйте. Никуда не ходите, ничего не получайте, нигде не расписывайтесь. Звонящих со всеми вопросами матом посылайте в суд.
Спасибо!
Если не заберёте, почта обязана вернуть отправителю.