Новосибирск, 08.02.2016, 08:50

Как избежать выплату процентов по по карте МТС деньги?

Вопрос №9666010 из г. Новокузнецк
опубликован 08.02.2016, 08:50
Как избежать выплату процентов по по карте МТС деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласен,но есть ли вероятность,через суд, не выплачивать проценты,а выплатить первоначальную сумму?

08.02.2016, 09:28

Вероятность этого равна нулю.

08.02.2016, 09:34

Здравствуйте. Никак. Только не брать карту.

08.02.2016, 08:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А если я уже попал на эту удочку,т.е. есть карта?

08.02.2016, 09:11

Тогда придётся расплачиваться.

08.02.2016, 09:18

Согласен,но есть ли вероятность,через суд, не выплачивать проценты,а выплатить первоначальную сумму?

08.02.2016, 09:28

Вероятность этого равна нулю.

08.02.2016, 09:34