Как вернуть налоговый вычет без платежного документа - практические рекомендации

Вопрос №9666027 из г. Калуга
опубликован 08.02.2016, 08:53
Сейчас хотим подать на возврат налогового вычета, но к сожалению потеряли платежный документ есть только акт приема-передачи, договор купли продажи, ну и конечно св-во о собствен. В налоговой говорят что обязательно должен быть платежный документ как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Постарайтесь найти продавца и восстановить документ об оплате.

08.02.2016, 08:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Покупали в организации которой уже нет. Поэтому восстановить нет возможности. Но в договоре четко прописано что на момент подписания договора покупателем внесена такая- то сумма. Разве это не является подтверждением ....

08.02.2016, 09:22

Не является платежным документом.

08.02.2016, 09:25