Проблемы с получением справки после ликвидации компании - возможен отказ?
Я в декрете. Компания ликвидировалась. Изначально детские выплачивала организация. Сообщили о ликвидации и предложили уволиться задним числом по собственному желанию, для того чтобы детские во время получать. Расчет за неиспользованный отпуск не произвели со мной и я написала жалобу в труд. Инспекцию. Взяла необходимые документы с работы для оформления пособий, но в МФЦ сказали, что такая справка им не подходит и попросили заменить. Теперь, когда я обратилась на бывшую работу, бухгалтер сказала, что получила мою жалобу и теперь не знает, могу ли я получить справку.
Могут ли мне отказать в получении справки?