Как обеспечить выезд ребенка за границу, если местонахождение отца неизвестно и отцовство установлено в свидетельстве о рождении
При выезде за границу (тур. путевка) требуется согласие родителя, официальной регистрации брака не было, местонахождение отца ребенка мне неизвестно с 1998 г., в свидетельстве о рождении ребенка отцовство установлено, есть ли выход из создавшейся ситуации и какой?
Лучший ответ
Альбина! Вам необходимо обратится в суд о признание отца ребенка умершим, т.к. прошло более 10 лет. Тогда Вы будете считаться вдовой и не будет проблем.