Правовая возможность отказа в выдаче справки о пенсии при просроченном паспорте - правила для работников и директоров пенсионного фонда
Имеет ли работник пенсионного фонда или директор пенсионного фонда законное право не выдать справку счёта о размере ежемесячной пенсии и адрес (расчётный счёт) человеку с просроченным паспортом, но имеющим пенсионное удостоверение и страховое свидетельство, военный билет, права, удостоверение честного охранника на руках?
Лучший ответ
выдают по паспорту, как по удостоверению личности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!