Возможно ли двойное перемещение сотрудников одного отдела в связи с декретным отпуском основного работника?
Главный специалист отдела находится в декретном отпуске, возможно ли перемещение ведущего специалиста на главного на период отсутствия основного работника , а на должность ведущего перемещение рядового специалиста также на период декретного отпуска главного специалиста? И кто может остаться без работы по возвращении из декрета основного работника?
Это все только в компетенции начальника подразделения. Ведущий специалист может быть просто ВРИО.
Все это решает руководитель предприятия.