Как реагировать на изменения внутри организации во время отпуска по беременности и родам основного работника?
Не согласна с переводом внутри организации (временно, в связи с отпуском по беременности и родам основного работника). Изменяется график работы, должность, обязанности. Что делать? Могут ли это оформить перемещением, стоит ли опасаться увольнения? Елена.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Перевод на другую работу возможен лишь с вашего согласия.Без согласия работника перевод возможен не более чем один месяц. Перемещение возможно лишь тогда,когда не меняются условия трудового договора. Правовых оснований для увольнения не имеется.