Нарушение выплаты заработной платы и скрытие директора - куда обратиться для решения проблемы?
Мы работники ОООУрал Молоко г.Южноуральск ул.Ленина 1 б.Нам не платят заработную плату с августа месяца. Завод остановили, а нас посадили на 2/3 но даже эти деньги нам не выплачивают. Зарплату за август, сентябрь, октябрь мы получили в декабре через суд. И снова не платят. Глава города и губернатор в курсе нашей проблемы, а также следственный комитет и налоговая. Директор скрывается, запретил выдавать справки о задолжности, не расчитывает уволеных в положенный срок (только через 2 месяца). До 1.02.2016 следственный комитет обязал его выплатить все долги по З/П в плоть за январь, но он этого не сделал. Подскажите куда нам можно обратиться для решения нашей проблемы. За рание спасибо за вашу помощь.
Лучший ответ
Если все в курсе, то больше некуда. В прокуратуру можете еще обратиться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!