Апелляционная жалоба на решение суда, обязывающее выплатить сотруднику заработную плату за отсутствие на работе и отсутствие объяснительной записки - план защиты
Помогите пожалуйста составить апелляционную жалобу на решение суда, не вступившее в законную силу. Суд вынес решение выплатить сотруднику среднюю заработную плату, за период, когда он не выходил на работу и не предоставил объяснительную. По документам заработная плата сотрудником получена. Цель-не выплачивать заработную плату за неявку на работу по невыясненным причинам. Прошу написать план защиты.
Написать план защиты - фактически составить проект апелляционной жалобы. Обращайтесь к адвокату очно с документами по делу.
составление письменных документов - услуга платная
Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу/адвокату и договаривайтесь об оказании помощи.
Без мотивированного текста Решения суда, грамотно написать жалобу невозможно.
Здравствуйте. Составление апелляционной жалобы - услуга платная. Для определения перспектив для обжалования решения суда, как минимум необходимо изучать само решение.