Что делать, если страховая компания отказывается выплатить разницу после ДТП?
Здравствуйте!
В Вашей ситуации, равно как и, например, ситуации с болезнью, Вы вправе сами решать как поступить. Заболели, поставили себе диагноз, решили какие лекарства купить и получили какой-то результат. Если Все сделали правильно, то благополучно выздоровели. Если нет, то ...
Так и здесь. Можете написать исковое в суд и представлять себя в суде самостоятельно. Сделаете правильно - получите положительное для себя решение. Если нет, то...
Конечно, можете рассчитывать на помощь юриста. Только таки услуги оказываются на платной основе.
заключите договор с юристом и он приступит к работе.
Смело обращайтесь в суд, нужна помощь обращайтесь
на помощь какого юриста? можете обратиться сюда к любому юристу и вам составят исковое заявление ( платно). Разницу через суд можно взыскать + расходы на оценку, госпошлину, штраф, моральный вред и т.д. обращайтесь