Оправдательный лист в мировом суде - Что делать, если частный обвинитель не является на заседания, а я плачу адвокату?
Здравствуйте!
решать только вам и только с вашим адвокатом - попросите скидочку, как сами правильно указываете. поскольку судебных заседаний нет.
также хотелось бы вам сообщить . что согласно закона в случае неявки частного обвинителя дважды без уважительной причины суд оставляет заявление без рассмотрения. просите суд об этом
Это вопрос договоренности. Адвокат не получает зарплаты и живет исключительно на деньги его клиентов. Потому даже как-то не удобно вам что-то рекомендовать. Если дорого, то можете найти адвоката подешевле.