Изменения в предоставлении медсправки при замене водительских удостоверений - распространяется ли норма на продление водительских прав?
В свете новых изменений ненужности предоставления медсправки при замене водительского удостоверения хотел бы узнать распространяется ли данная норма при продлении водительских прав?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не распространяется. Предоставление справки обязательно по истечении срока действия водительского удостоверения при получении нового.
Вы мне очень помогли, спасибо!