Какие документы нужны для смены водительского удостоверения в случае окончания его срока действия.
Лучший ответ
С сегодняшнего дня, медицинское заключение о наличии или отсутствии у водителя противопоказаний исключено из списка документов, обязательных для замены утерянного или поврежденного удостоверения. Соответствующее постановление принято российским кабинетом министров.
Соответственно нужно обратиться в отделение ГИБДД по месту жительства и предоставить старое водительское удостоверение, личную карточку водителя, паспорт.