Проблемы с интернет-магазином - ошибка в доставке и отказ от выкупа посылки
При чем тут какое-то судебное разбирательство с поставщиком? Это Вас не должно касаться. У Вас правоотношения с продавцом, а его проблемы с поставщиком - исключительно его проблемы.
Это бред по поводу поставщика. В суд обращайтесь. Не вернут Вам деньги. И зачем шубы по интернету покупать...Не логично..
Добрый день, Елена!
В Вашем случае речь идет о нарушении поставщиком ст.26.1 Федерального Закона "О защите прав потребителей", который регулирует поставку товаров через интернет магазины.
В Вашем случае необходимо с помощью грамотного юриста подготовить претензию, взыскать потраченную сумму, убытки, неустойку, моральный ущерб и юридические расходы,а также подключить полицию, прокуратуру и Роспотребнадзор.
При грамотном подходе Вы вернете денежные средства и возместите убытки.
Всегда готов помочь!
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и возвращать денежные средства.
Ждать вам нет смысла, пишите претензию и обращайтесь в суд