Предложение от финансовой организации - оформление ипотеки на миллион рублей через их безопасника в обмен на 100 тысяч рублей
Дело в том, что у меня плохая кредитная история но деньги срочно необходимы, я позвонила в финансовую организацию и мне предложили следующее: мне нужно 100 тысяч руб предложили оформить ипотеку на миллион руб через их безопасника из этих денег 600 тысяч забирает финансовая орг_я 300 тысяч безопасник, (у них там свой человек по их словам) и сто тысяч отдают мне как вознаграждение и я банку ничего не должна едем к нотариусу и переоформляем кредитные обязательства по ипотеке с меня на их человека с финансовой организации, они уверяют что всё будет в порядке. Скажите стоит ли с ними сотрудничать не мошенничество ли это и последствия. Спасибо.
Лучший ответ
вы им и будете должны миллион, плюс лишитесь жилья
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!