Сельская администрация отказала в оформлении земли в собственность - какие юридические шаги следует предпринять?

Получила в наследство дом в деревне оформила документы на собственность, хотела оформить землю прилегающую к дому 45 соток, но местная сельская администрация дала отказ на оформление земли в собственность, какие шаги я должна предпринять далее, мне сказали, что только через суд и как это делается. С уважением Валентина Дудина.

Лучший ответ

По общим правилам вы праве обжаловать в судебном порядке отказ администрации, начните с того, что получите выписку из егрп на земельный участок чтобы понимать, что за категория зем. Участка. И надеюсь отказ был письменный или на словах?

не видя ваших документов ни кто вам не ответит