Что делать, если вы не получили выплату за выход из состава учредителей - опыт и проблемы.
Уважаемая Елена, для правильного разрешения Ваших вопросов, рекомендовал бы обратиться очно к ведущим адвокатам г.Челябинска, таким как Халитов Ринат Мавлявиевич, Пальчевский Владислав Владиславович, а конкретно по вашему вопросу необходимо решать каждый вопрос отдельно, то есть по выходу из состава учредителей Вы должны были сами потребовать быстрого рассмотрения вопроса о выходе Вас и выплате компенсации, при затягивании вопроса обратиться в суд по вопросу о понуждении проведения собрания учредителей и выплате компенсации. До рассмотрения вопроса о Вашем выходе вы полноправный соучредитель и вправе отозвать своё заявление и распорядиться своей долей по своему усмотрению в том числе продать. С уважением адвокат.