Что делать, если протокол судебного заседания не готов после 2 месяцев с оглашения приговора и как это влияет на назначение апелляционного суда?
Добрый день! Апелляционное заседание назначат в любом случае. На нем Вы имеете право подать ходатайство о переносе слушания ввиду отсутствия протоколов судебного заседания.
Здравствуйте!
ДА, именно так. Потребуйте и АУДИО запись заседания
УДАЧИ ВАМ
Жалобу напишите Председателю суда на судью и судебную канцелярию. А возможно, что Вас просто поставили в заблуждение.
Здравствуйте! Подайте жалобу Председателю суда о нарушении сроков изготовления протоколов, а лучше сходите к нему на личный прием. дело в апелляцию не уйдет, пока протоколы не будут готовы и подшиты к материалам дела.