Влияет ли мой начальник на мою работу, если я её выполняю добросовестно, и как это связано с моей ролью опекуна несовершеннолетнего?
Имеет ли мой начальник препятствовать моей работе, если я её выполняю добросовестно. И ещё один вопрос, имеют ли право уволить меня, если я являюсь опекуном несовершеннолетнего?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уволить Вас просто так никто не имеет право. Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру. Если Вы уже уволены в течение месяца обратитесь в суд.
В чем именно выражается воспрепятствование исполнению должностных обязанностей?