Разделив ордер (отделиться) могу я прописать мужа на свою долю без их согласия?
Хотелось бы узнать: квартира приватизированна на 4 человек, я хочу прописать мужа, а брат не даёт согласие. Разделив ордер (отделиться) могу я прописать мужа на свою долю без их согласия?
Спасибо.
Лучший ответ
Варвара! Нет, не сможете . Сейчас в законе нет понятия ордера. У Вас приватизированная квартира и регистрация мужа возможна только с согласия всех сособственников. Попытайтесь договорится с братом. С уважением, адвокат Калинина А.А.