Возможно ли встать на очередь на жилье после удочерения 25 лет назад?
Скажите пожалуйста могу ли я встать на очередь на жилье? Меня удочерили 25 лет назад на момент удочерения мне было 2 месяца. Имеется документ свидетельство об удочерении.
Лучший ответ
Можете, если у вас есть основания, встать на учет в администрации как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.
Указанные вами обстоятельства не являются основанием для получения жилья от государства.