Проблемы после развода - Как заставить бывшую супругу продать квартиру и справедливо разделить деньги?
Квартира куплена в браке два свидетельства (фактически купил муж за собственные денежные средства), после развода с женой не можем договорится ее продать и поделить деньги, как ее можно заставить продать все квартиру а не долю мою (ДОЛЮ ОНА ХОЧЕТ КУПИТЬ ЗА КОПЕЙКИ)?
Вы можете предложить ей выкупить долю за цену, которая устроит Вас. Если откажется - продавайте третьим лицам, но по указанной в уведомлении цене.
Заставить бывшую жену продать ее долю нельзя, только убедить. Например, под угрозой вселения к ней посторонних людей - потенциальных покупателей.