Права на ребенка при разводе - возможность равного определения времени провождения обоих родителей и места жительства
При взаимном разводе права на ребенка возможно ли оставить равными?
И как определяется время провождение обоих родителей и постоянное место жительства?
Права родителей к ребенку по закону - равные даже в случае развода родителей. Место проживания ребенка определяется по согласию между родителями. Если согласие не достигнуто, то в суд с иском об определении места жительства ребенка. Так же в суд с иском об определении времени общения с ребенком.
Здравствуйте! все - по согласованию с отцом ребенка. только вы будете решать - время нахождения ребенка с тем или иным родителем, его постоянное место жительства. если не достигнете договоренности - тогда только через суд