Как правильно написать заявление на увольнение во время больничного, чтобы избежать аттестации и возможного увольнения?
Здр скажите пож, на работе выяснилось, что меня хотят отправить на аттестацию и там завалить, чтобы уволить, сейчас я на больничном, с 10 марта отпуск, когда правильно написать заявление на увольнение самой, чтобы не отрабатывать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, отпуск больше двух недель? Если да (и ваша аттестация после 10.03.), то пишите заявление на отпуск с последующим увольнением.