Как правильно написать заявление на отпуск с последующим увольнением для избежания отработки двух недель
Хочу уволиться с работы. Сейчас на больничном, с 15.07 отпуск. Вопрос: когда написать заявление на отпуск с последующим увольнением, что бы не отрабатывать две недели и работодатель оплатил все что полагается.. Спасибо.
В любой момент,за 2 недели до предполагаемого увольнения. Нахождение на больничном и в отпуске не является препятствием к изданию приказа об увольнению по инициативе работника. Больничный оплачивается полностью работодателем,за не использованный отпуск полагается денежная компенсация.
Можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением - укажите последний день отпуска.