С мужем развелась 10.03.2009 году с тех пор он нам с ребёнком помог 1 раз
С мужем развелась 10.03.2009 году с тех пор он нам с ребёнком помог 1 раз, хочу подать на алименты но как они будут выплачиваться? С момента подачи заявления или же с момента развода.
Лучший ответ
Со времени обращения в суд с требованием о взыскании алиментов. Если Вы ранее предпринимали попытки к получению алиментов на содержание ребенка, и это сможете доказать в суде, то оплату алиментов можно потребовать именно с первоначальной даты обращения в суд с требованием.
спасибо вам огромное
с момента подачи соответствующего заявления в суд.