Как продать свою 1/4 не выделенную долю в квартире при отсутствии согласия других собственников?
Виталий, а почему Вы должны у них согласия просить? Вы что, прав своих не знаете? В письменном виде заказным с уведомлением письмо о том, что Вы продаете свою долю за такую-то цену. Даете 1 месяц на то, чтобы выкупили или отказались. Карточки почтовые оставьте себе. Месяц прошел- не согласились. Все. Полное право предложить свою долю по той-же цене третьим лицам! Вот и все. И никаких согласий. Не хотят - это их проблемы. Вы все сделаете в рамках закона.
Здравствуйте, предложите письменно (через нотариуса) выкупить вашу долю, в случае отказа имеете право продать ее иному лицу, или можете подарить, для этого разрешение от совладельцев не требуется