Как защитить себя от коллекторов, угрожающих автодозвонами после 24 часов ночи
Коллектор заявляет, что мой домашний телефон будет поставлен на автодозвон и они теперь будут звонить после 24 часов ночи. Имеют они на это юридическое право или нет. как себя вести в данном случае.
Лучший ответ
Нет, такие действия будут неправомерными. Можно обратиться в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Просто игнорируйте коллекторов и отключайте телефон