Прошел суд без меня и поручителей по просроченному кредиту. Когда я могу подать на пересуд через какое время.

Вопрос №9674701 из г. Белая Холуница
опубликован 08.02.2016, 20:42
Прошол суд без меня и поручителей по просроченому кредиту. Когда я могу подать на пересуд через какое время.
Лучший ответ
Рекомендуется

если было решение вы в праве его обжаловать в течении 30-ти дней

08.02.2016, 20:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Понимаете просто уже прошло 4 месяца

08.02.2016, 20:55

так восстановите процессуальный срок 112 ГПК

08.02.2016, 20:58