Оренбург, 08.02.2016, 20:47

Работала очень долгое время на индивидуального предпринимателя, работодатель не заплатил, как поступить.

Вопрос №9674737 из г. Оренбург
опубликован 08.02.2016, 20:47
Работала очень долгое время на индивидуального предпринимателя, работодатель не заплатил, как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск в суд о взыскании зарплаты.

08.02.2016, 20:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подать исковое заявление в районный суд по месту нахождения ИП.

Обязательно приложить копию трудового договора.

08.02.2016, 20:49

Работала очень долгое время на индивидуального предпринимателя, но не была оформлена, работала без трудового договора работодатель не заплатил, как поступить

08.02.2016, 21:07

В суд обращайтесь с иском.Доказывайте факт работы.

08.02.2016, 21:09

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034