Волгоград, 08.02.2016, 21:18

Возможно ли примириться в апелляционном суде?

Вопрос №9675144 из г. Волгоград
опубликован 08.02.2016, 21:18
Возможно ли примириться в апелляционном суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я буду числиться, как уголовно преследовалась в справке о несудимости?..Возможно каким то образом убрать эти данные,как-то ходатайствовать, так как я работаю преподавателем в школе и мне не желательно, что если там будет вообще указано о том, что я преследовалась по закону

09.02.2016, 08:35

Если суд уголовный то да. Примирение не реабилитирующее основание.

Убрать запись можно. Но очень сложно и дорого.И не совсем законно.

Избежать увольнения из школы можно. Но это платный вопрос.

08.02.2016, 22:01

Да можно примирится.

08.02.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я буду числиться, как уголовно преследовалась в справке о несудимости?..Возможно каким то образом убрать эти данные,как-то ходатайствовать, так как я работаю преподавателем в школе и мне не желательно, что если там будет вообще указано о том, что я преследовалась по закону

09.02.2016, 08:35

Если суд уголовный то да. Примирение не реабилитирующее основание.

Убрать запись можно. Но очень сложно и дорого.И не совсем законно.

Избежать увольнения из школы можно. Но это платный вопрос.

08.02.2016, 22:01