Возможно ли примириться в апелляционном суде?
Я буду числиться, как уголовно преследовалась в справке о несудимости?..Возможно каким то образом убрать эти данные,как-то ходатайствовать, так как я работаю преподавателем в школе и мне не желательно, что если там будет вообще указано о том, что я преследовалась по закону
Если суд уголовный то да. Примирение не реабилитирующее основание.
Убрать запись можно. Но очень сложно и дорого.И не совсем законно.
Избежать увольнения из школы можно. Но это платный вопрос.
Да можно примирится.