Возможность оспорить решение суда исковой давности при нахождении в декретном отпуске и отсутствии финансовых возможностей
В 2012 году брала кредит, не погасила, в течение всего времени была тишина, сегодня пристав уведомил меня о пришествии решения суда в мой адрес, скажите, пожалуйста, могу ли я оспорить решение суда, если срок исковой давности вышел, плюс я в декретном отпуске, мне по сути и кроме как декретным пособием платить и нечем.
Вам нужно выяснить какой документ был принят судом, если судебный приказ, то нужно написать заявление об его отмене, если принято заочное решение то заявление о пересмотре дела и одновременно поставить вопрос о приостановлении производства по делу
Здравствуйте! можете обжаловать . если это судебный приказ - пишите возражение в течение 10 дней с момента получения
если решение суда - пишите жалобу в 30 дневный срок . просите одновременно восстановить срок для обжалования