Яльчики, 08.02.2016, 21:57

Возможно ли использовать материнский капитал при обмене квартиры и покупке комнаты в городе?

Вопрос №9675539 из г. Яльчики
опубликован 08.02.2016, 21:57
Можно ли использовать при обмене квартиры а большую использовать мат, капитал частично, а остаток использовать на покупку комнаты в городе? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно использовать материнский капитал частями.

08.02.2016, 22:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!

Как правильно сделать обмен квартиры,у нас 52,4 на 96кв.м если у нас 3 доли 2 взрослых и 1 несовершеннолетний ,+использовать мат.капитал 2 го ребенка у него нет доли

08.02.2016, 22:10

Для распоряжения долей несовершеннолетнего потребуется согласие органа опеки. Проконсультируйтесь предварительно.

08.02.2016, 22:12

Скажите пожалуйста кто проводит оценочную стоимость квартиры?кому обратится ?спасибо

08.02.2016, 22:18

обратитесь к специалисту - оценщику

08.02.2016, 22:19

Вам для каких целей нужна оценка?

08.02.2016, 22:23

Хотим сделать оценку квартиры ,ее стоимость хотим обменять на большую

08.02.2016, 22:36

Оценка квартиры для ее продажи не требуется. Экономика у нас рыночная, цены договорные.

08.02.2016, 22:53