Возможно ли использовать материнский капитал при обмене квартиры и покупке комнаты в городе?
Можно ли использовать при обмене квартиры а большую использовать мат, капитал частично, а остаток использовать на покупку комнаты в городе? Спасибо.
Можно использовать материнский капитал частями.
Как правильно сделать обмен квартиры,у нас 52,4 на 96кв.м если у нас 3 доли 2 взрослых и 1 несовершеннолетний ,+использовать мат.капитал 2 го ребенка у него нет доли
Для распоряжения долей несовершеннолетнего потребуется согласие органа опеки. Проконсультируйтесь предварительно.
Скажите пожалуйста кто проводит оценочную стоимость квартиры?кому обратится ?спасибо
обратитесь к специалисту - оценщику
Вам для каких целей нужна оценка?
Хотим сделать оценку квартиры ,ее стоимость хотим обменять на большую
Оценка квартиры для ее продажи не требуется. Экономика у нас рыночная, цены договорные.