Особенности оформления доверенности для приватизации квартиры в госпитале в критическом состоянии
Вопрос; мой друг, находится в госпитале в крайна тежолом состоянии. Квартира у него не преватизированная, Приехала его родная сестра, самый ближайший родственик он не женат. Вызвали натариуса в госпиталь, чтоба оформить доверенность на приватизацию на натариуса.
Пришол в госпиталь не тот натариус на кого оформлена довереность, стал застовлять больного сразу подписывать довереность, на мое замечание что он обязан зачитать ее реагировал крайне болезненно. Довереность почемуто на выписана на 3 года, на приватизацию что у меня также вызвал вопрос. Уважаемые юристы разьесните, как оформляется доверенность в такких случаях.
Необходимо внимательно изучить текст доверенности во избежание недоразумений и неточностей. 3 года - максимальный срок действия доверенности, ничего страшного в том, что именно такой срок указан в доверенности, нет. С уважением,
В Вашем случае доверенность может быть засвидетельствована главным врачом госпиталя, либо нотариусом. Выбор лица на которого выдается доверенность принадлежит доверителю, как и срок, который он желает установить для действия доверенности