Соседка, залившая меня, подает жалобу на решение суда - что ожидать и сколько это может занять?
Вопрос:удовлетворит ли суд жалобу?какие издержки с подачей жалобы понесёт ещё соседка и как надолго может затянуться процесс?-
Исходя из Вашей информации полагаю,что нет, не удовлетворит суд жалобу,решение оставят в силе.Рассмотрение апелляционной жалобы (ст.320, 330 ГПК) займет 2-3 месяца. Судебные расходы скорее всего возрастут (госпошлина,расходы по экспертизе, расходы на представителя)
Добрый вечер, не видя материалов дела и жалобы трудно сказать удовлетворит или нет, понесет издержки по оплате госпошлины и составлении жалобы
Любовь, для анализа надо видеть все документы, но пока что из вопроса я не вижу оснований для отмены решения суда.