Возможно ли вернуть деньги после заполнения и оплаты одного экземпляра договора, если второй экземпляр остался незаполненным?

Я заполнил один экземпляр договора и заплатил сумму указанную в нём. При этом второй экземпляр остался незаполненным. Всё произошло при свидетелях. В договоре прописано что сумму, которую я заплатил, не возвращается. Возможно ли при таких условиях вернуть деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Это не существенное основание, факт уже ссостоялся.

Нельзя наверняка вам ответить на ваш вопрос, имея одно предложение из всего текста договора.