Псков, 09.02.2016, 01:45

Фальшивая родословная собаки - заводчик обманул и шантажирует, требуя деньги

Вопрос №9676909 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.02.2016, 01:45
Заводчик собаки обманула и оформила родословную на себя, теперь шантажирует, требует денег. У меня на руках нижняя часть метрики и родословная на ее имя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам уже ответили. Если вы еще десять раз спросите ничего не измениться

22.03.2016, 23:50

в полицию напишите заявление

22.03.2016, 23:08

Родословную отвезла в клуб,т.к.владелица записан заводчица,еще она грозит забрать собаку.у меня нижняя метрика,ветпаспорт,свидетели,т.ксобака год живет у нас.

22.03.2016, 23:07

Нижней метрики не существует. Есть просто метрика есть отрывной талон. В метрике уже должен быть записан хозяин. Кто записан тот и хозяин. Надо документы вовремя смотреть.

22.03.2016, 23:27