И есть ли хоть какая-то возможность увеличить мою долю?
По инвестиционному договору я являюсь соcобcтвенником квартиры в равных долях с бывшим мужем. Договор заключался когда мы были в браке. Сейчас мы в разводе. Есть ли у меня возможность в ходе раздела имущества увеличить свою долю-у меня есть дочь 10 лет, которая на данный момент проживает со мной в квартире моей матери. Бывший муж проживает отдельно. Дом сдан и оформляется право собственности. Учитываются ли в данном случае права ребенка? И есть ли хоть какая-то возможность увеличить мою долю?
Спасибо.
Лучший ответ
Доли будут равными, так как дети не имеют прав на имущество родителей.