Краснокаменск, 09.02.2016, 03:26

Как принудить бывшую супругу вернуть детей из другого города и решить вопрос о жилье на правах долевой собственности?

Вопрос №9677124 из г. Краснокаменск
опубликован 09.02.2016, 03:26
Возможно ли принудить бывшую супругу вернуть детей из другого города где живут дети на Съёмном жилье, в жильё, которое принадлежит детям на правах долевой собственности? И имеет ли право вывозить БЖ детей, на ПМЖ в другой город без моего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если судом не определено место жительства детей, то имеет право .

09.02.2016, 03:32
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Имеет ли право БЖ лишать детей постоянного (собственного) жилья, и вынуждать их скитаться по съёмным? За полгода 4 квартиры сменили.

09.02.2016, 04:05

Подавайте в суд для определения места жительства детей. Она как родитель имеет право передвигаться по территории РФ беспрепятственно, пока нет ограничения назначенные судом.

09.02.2016, 04:08