Продажа камаза по расписке - что делать, если покупатель перестал платить после 2.5 месяцев?

Вопрос №9677256 из г. Хабаровск
опубликован 09.02.2016, 04:36
Продал камаз по расписке. Дали задаток, договорились каждый месяц, в течении 4 месяцев будут отдавать определённую сумму. Прошло уже 2.5 месяца телефоны выключены. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд и взыскивайте сумму долга

09.02.2016, 04:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Могу ли я,написать заявление об угоне, или мошенничестве?

09.02.2016, 04:41

Можете но по ст. 159 УК РФ в возбуждении дела откажут.

09.02.2016, 04:43