Возможность получения гражданства России по упрощенной процедуре для семьи с выходцами из России и отказом по программе переселения
Я с семьей хочу получить гражданство России. Являюсь гражданином Казахстана. По программе переселения пришел отказ, в связи невостребованностью моей профессии на рынке труда. Могу ли я получить гражданство по упрощенке, если мой отец и мать мужа выходцы из России но имеют другое гражданство, а его родные брат и сестра россияне.
Лучший ответ
можете--согласно соглашения м/у странами граждане Белоруссии и Казахстана могут оформить в упрощенном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!