Должен ли я проходить диспансеризацию и медицинский осмотр каждый раз, несмотря на предыдущие результаты?
Прошла диспансеризацию-мамографию, флюрографию. И тут же прохожу периодический мед. осмотр. Мне сказали, что опять должна пройти это пройти, так как согласно приказу № 302, предыдущие результаты не учитываются. Это правомерно? Это же облучение!
Лучший ответ
Это неправомерно. Предыдущие результаты учитываются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!