Как вернуть деньги за туристическую путевку - заполнение иска в суд и написание претензии
У меня вопрос относительно возврата денег от турфирмы, внесли аванс за путевку, еще не сделали резерв в гостинице, как заполнить иск в суд и надоли писать претензию перед этим. Спасибо!
Лучший ответ
да, направляете претензию, даете срока 110 дней на ответ, подаете в суд.