Возможен ли развод при разделении мест проживания супругов и какие документы для этого требуются?
Хотела бы спросить возможен ли развод если мой супруг прописан и проживает в городе Владивостоке, а я живу в Чите по временной регистрации, есть совместный несовершеннолетний ребенок, и какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
Вы можете подать в мировой суд по своему месту жительства. Нужно свидетельство о браке, копия свидетельства о рождении ребёнка, справка с места жительства, квитанция об оплате пошлины