Нужна помощь в покупке жилья в Сочи - какие документы требовать у продавца, чтобы избежать обмана?
Хочу приобрести жилье в г.Сочи. Продавец предоставил св-во о собственности на часть жилого помещения в жилом помещении по адрусу... Техпаспорт содержит информацию на № этих помещений. Документы на землю не предоставил продавец. Что мне надо потребовать от продавца, что бы не быть обнанатой?
Дом заселен в 2008 г. и св-во о собственности 2008 г.Меня смущает перепланировка,фактическое состояние помещений не соответствует техпаспорту 2008 г. и лоджия не включена в св-ва о собственности, про землю ничего не знаю
Давайте, так, что конкретно Вы хотите приобрести? В каком доме? Достроен ли дом? Видели ли Вы его?